Постоянная в Стерлитамаке

Email Email:

Постоянная прописка в Стерлитамаке

Обновление страницы: 24.04.2024

Согласно закону, любой гражданин способен без привязки перемещаться по России. Но через 3 месяца с момента прибытия на новое место жительства человеку надлежит встать на учет по адресу проживания.На практике исполнить волю законодателя часто бывает очень сложно, достаточно сказать об опасениях собственников квартир, которые не хотят прописывать в своих квартирах мало знакомых лиц. Если вам нужно получить постоянную прописку в Стерлитамаке, но нет времени разбираться в юридических вопросах, получать документы и справки, заполнять заявления, а самое затратное - найти владельца имеющего желание прописать вас, то скорее к нам!

Мы работаем для Вас уже длительный срок и имеем партнерские отношения с более чем 160 владельцами домов в разных районах.

Сущность этой процедуры прописки сводится к тому, что мы уже имеем контакты с владельцами недвижимости в Стерлитамаке, которые готовы прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд взаимосвязанных задач таких как: заполнение заявлений и бланков, общение с ведомствами МВД и собственником жилого помещения ... В итоге, в течение нескольких дней вы сможете официально стать законопослушным горожанином и наслаждаться всеми прелестями которые предоставляет штамп в паспорте, за адекватную цену.

Что нужно для оформления постоянной прописки в Стерлитамаке

Мы берем на себя формальности по оформлению легальной прописки. От вас нужно только:
  • при посещении с хозяином квартиры в назначенное время в омвд предоставить паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (если имеется)

Через нас, приобрести штамп в паспорт в Стерлитамаке вы сможете не больше чем за семь рабочих дней с учетом сбора и предоставления всех документов в мфц. Для сравнения, если пытаться делать это самостоятельно, то на процесс может уйти не 1 месяц, поскольку, очень сложной задачей для неподготовленного человека, может стать поиск собственника, который сможет прописать вас . Наша компания имеет большую базу хозяев жилья, которые регулярно с нами сотрудничают и готовы прописать вас по нашей заявке.

прописка в Стерлитамаке

Как получить постоянную прописку в Стерлитамаке

Для заказа услуги, свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция отличная цена на регистрацию!

Временная регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать прописку в Стерлитамаке

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности